/Files/images/ЛОГО 2.jpg

Рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

"English House"

  • - это обучение современному английскому языку в Белгороде-Днестровском студентов любого возраста и уровня подготовки.

  • - это по-настоящему живые интерактивные занятия.
  • - это быстрая адаптация в разговорной среде.
  • - это очень дружелюбная атмосфера, в которой за считанные недели студенты освобождаются от внутреннего страха говорить.

Мы разработали наш сайт таким образом, чтобы он служил для наших посетителей дополнительным источником знакомства и изучения английского языка. Другими словами, вы можете расширять свои знания английского языка с помощью нашего сайта.

Для начала пролистайте раздел "Хочу знать...". Каждую неделю здесь мы угощаем наших посетителей чем-то новым и вкусненьким. Например, в разделе "Смешное и полезное" мы публикуем разные казусы и приключения, происходившими с изучающими иностранные языки. А в разделе "100 ГРАММ" мы публикуем грамматический материал. Из-за культурных различий существуют различия и в способе выражения мысли. Мы обращаем внимание изучающих на общепринятые трудности в понимании английского языка и на распространённые ошибки не лишь грамматического характера.
Кроме того, вы можете посмотреть как проходит обучение на наших уроках у наших преподавателей на страничке "Video lessons". Некоторые видео-ролики, которые соответствуют принципам работы в нашей школе, взяты также из социальных сетей.

Загляните на "Наши курсы". Здесь вы узнаете об обучении в офисе, о предлагаемых программах и проектах. А в разделе "Обучение за рубежом" сможете выбрать обучение и летние лагеря в Европе.

В разделе FAQ вы можете найти не только ответы на вопросы, которые нам часто задают посетители, но и узнать о программе скидок на обучение.

Обучаясь в нашей школе вы убедитесь в правдивости нашего девиза:

"ЗАЧЕМ ГОДАМИ УЧИТЬСЯ, ЧТОБ ПО-АНГЛИЙСКИ РАЗГОВОРИТЬСЯ".

Мы не стремимся перегнать время. Мы просто стараемся идти с ним в ногу. Это как ни в чем другом применимо к преподаванию и изучению иностранного языка. Нынешний темп жизни и требования, предъявляемые к уровню владения английским языком намного выше, чем 20 лет назад. Сегодняшний английский язык - это прежде всего живое общение с носителями языка, а также E-MAIL, SMS, музыка, фильмы, игры и т.п. Поэтому методика, которая применяется в преподавании в нашей школе, основана на коммуникативном подходе. Это требует от преподавателя серьёзных усилий и высокого уровня знаний и мастерства, чтобы помочь учащимся задействовать все виды восприятия иностранной речи: восприятие на слух, обширный и активный словарный запас, грамотно изъясняться, читать и понимать текст без словаря под рукой и вести необходимые записи.

/Files/images/Books.jpg Учитывая эти факторы в нашей школе созданы все необходимые условия для глубокого и последовательного овладения английским языком. Занятия проходят только по сертифицированным материалам таких всемирно-известных издательств, как Oxford University Press, Cambridge University, Pearson Longman и др.

Мы также используем разнообразные современные приемы и средства, дополнительные задания и проекты, плюс собственные разработки. Программу вы будете выбирать с вашим преподавателем с учетом ваших потребностей и индивидуальных особенностей.

Занятия проходят в малокомплектных группах 4 - 8 человек. Это наиболее эффективное количество студентов для одной группы, чтобы можно было уделить внимание каждому. Из этого становится ясно, что подход к обучению в нашей школе - исключительно индивидуальный.

НИКОГДА не рано, и никогда не поздно учиться. У нас обучаются представители самых разных возрастных категорий.
Случай из нашей практики. Некоторое время тому назад у нас обучались две студентки, на которых многие курсы, даже в Одессе, махали рукой. Дело в том, что они очень любят путешествовать по разным странам, а без базовых знаний/Files/images/Classroom.jpg английского в поездках они чувствовали себя неполноценно. Поэтому, несмотря на свои 58 и 65 лет нашли нас через своих знакомых. За 6 месяцев занимаясь по специальной программе они сумели освоить английский язык настолько, что сами удивлялись своим результатам.

В настоящее время у нас обучаются люди самых разных возрастов, от 7 до 45, а также разных уровней подготовки. Нашими студентами являются, и повышают свой уровень разговорного, преподаватели английского языка и выпускники колледжей и ВУЗов.

/Files/images/Cool-Beg 2.jpgНаша дружелюбная система обучения помогает студентам раскрывать их способности в овладении иностранного языка, снимает с учащихся болезненный страх говорить и, таким образом, открывает для них широкие возможности. Некоторые уже неоднократно побеждали на олимпиадах Белгорода-Днестровского по английскому языку среди старшеклассников. Другие - получили ценные сертификаты европейских колледжей (смотри наши новости). Несколько наших студентов продолжают обучение в Арабских Эмиратах и подчеркивают, что благодаря обучению именно по методике, применяемой в "English House" они с лёгкостью смогли адаптироваться к столь непривычной для них среде.

Многие специалисты в области психологии отмечают, что

обучение всего нового должно, по возможности, проходить в непринужденной и раскованной, но не развязанной, атмосфере.

/Files/images/George.jpg

Точно также обстоит дело и с иностранным языком. Нашим главном приоритетом является высокий профессиональный и языковой уровень преподавательского состава.

Мы верим в то, что нет идеального метода преподавания языка: разные люди воспринимают информацию по-разному. Мы помогаем человеку раскрыть его потенциал. Поэтому, мы используем синтез различных методов, не зацикливаясь на чем-то одном,но адаптируясь к группе и к индивидуальным студентам, к их нуждам, настроению и наклонностям.

Следите за нашими новостями!

/Files/images/DSC08113.JPGВ разделе "Наши курсы" вы сможете выбрать подходящие курсы в соответствии со своими потребностями.

/Files/images/Ленка.jpg

English is MY cup of tea!

Новости

Календарь

Предыдущая Январь 2020 Следующая
ПВСЧПСВ
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031